Кукла Монстр Хай Под напряжением ( Electrified) Дракулаура (Draculaura)
Кукла Монстр Хай Под напряжением ( Electrified) Дракулаура (Draculaura) - Описание
Кукла "Монстер Хай: Дракулаура" из серии "Под напряжением" от бренда Mattel приведет в восторг поклонницу мультсериала Monster High "Electrified". Эта восхитительная кукла в точности до мелочей передает образ экранной героини. Она одета в дополненное ярким желтым бантом и украшенное разноцветным принтом черное платье. Ее обувь - ультрамодные туфли на высокой танкетке.
Дракулаура - эффектная брюнетка, но она обожает все оттенки розового цвета и использует их в различных вариациях для покраски отдельных прядей волос. Яркие, контрастные пряди волос, завитые мелким гофре, кокетливое нарисованное тату в виде сердечка на щечке и огромный бант на голове делают образ куклы дерзким, смелым и очаровательным.
Как и все куклы одноименной серии, данная игрушка является шарнирной куклой, - у нее двигаются даже запястья. Все подвижные части конечностей и голова фиксируются в любом положении, что делает куклу потрясающе реалистичной игрушкой. Она сделана из материалов высокого качества, ее волосы надежно прошиты, что позволяет расчесывать их и завивать.
Дракулаура - приемная дочь графа Дракулы. Она совсем юная - ей всего 1600 лет. Она обожает смеяться и поднимать настроение своим друзьям, которых очень любит. Дракулаура ест исключительно вегетарианскую еду, несмотря на увещевания папочки.
Кукла Монстр Хай Под напряжением ( Electrified) Дракулаура (Draculaura) - Характеристики
Характеристики | |
---|---|
Материал: | пластик, текстиль |
Коллекция кукол Монстр Хай | под напряжением (Electrified) |
Комплектация: | кукла, платье, пояс, бант, босоножки |
Размер, дл. x ш. x в.,см | 16 х 7 х 33 см (коробка) |
Тип тела куклы Монстр Хай | классический |
Цвет глаз: | сиреневый |
Цвет волос: | черный, розовый |
Подходит для детей: | 6+ |
Рост, см: | 27 |
Информация о товаре | |
# | DVH67 |